Смертельные выходные в Курской области
На выходных несколько ДТП с летальным исходом произошли в Курской области.
По предварительным данным пресс-службы регионального УМВД, вечером 23 августа на улице Мира в поселке Олымский Касторенского района 30-летний водитель автомобиля «БМВ», находясь в нетрезвом состоянии, врезался в дерево. Погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Водитель и трое пассажиров с травмами доставлены в больницу.
Примерно в 00:15 ночи 24 августа на 5-м километре автодороги «Конышевка – Льгов» в Конышевском районе 45-летний водитель автомобиля «Хендай» задавил 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть.
Вечером 24 августа еще одна трагедия случилась в поселке имени Карла Либкнехта Курчатовского района. Около 23 часов 24-летний парень, не имеющий прав, ехал на мотоцикле «Стелс» по улице Карла Маркса, не справился с управлением и на ходу врезался в забор возле дома №54. Мотоциклист от полученных травм скончался.
Игорь ЗИМИН, фото УМВД по Курской области
