Курск. Стрельба из пистолета на проспекте Клыкова
В Курске задержан 22-летний парень, который, как считают в полиции, стрелял из квартиры на проспекте Вячеслава Клыкова по придомовой территории. Свидетелем этого стала молодая мама. К счастью, женщина и ее ребенок не пострадали.
Как рассказали в областном УМВД, курянка сообщила в полицию, что из верхних окон многоэтажки ведется стрельба, предположительно, из огнестрельного оружия. Выехавшие на место стражи порядка нашли квартиру, откуда, предположительно, стреляли. Вызвали хозяйку, та своим ключом открыла дверь. В жилище оказался сын женщины с подвыпившими знакомыми.
При осмотре квартиры полицейские нашли в туалете сигнальный пистолет, переделанный под использование боевых патронов. По факту незаконного хранения оружия возбуждено дело.
