Курская область. В Рыльском районе появилась улица Владимира Жириновского
В деревне Малогнеушево Рыльского района Курской области одной из улиц присвоено имя Владимира Жириновского. Такое решение 10 февраля приняло собрание депутатов местного Малогнеушевского сельсовета.
Как сообщили в региональной организации ЛДПР, Малогнеушевский сельский совет — крупное муниципальное образование, расположенное рядом с городом Рыльском, на территории сельсовета находятся несколько предприятий.
По словам главы Малогнеушевского сельсовета Александра Устинова, решение принято в связи с 70-летним юбилеем Владимира Вольфовича и в знак признания высоких заслуг лидера ЛДПР перед российским государством.
Подписывайтесь на новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter
Олег ИВАНОВ
