Курск. Кролиководы и птицеводы приглашают на выставку-ярмарку
«В Курске весной и осенью обычно проходит выставка-ярмарка, куда съезжаются птицеводы и кролиководы из разных регионов. Планируется ли она в этом году?» Олег (Курск).
Выставка-ярмарка породных домашних птиц и животных запланирована на 31 октября. Она пройдет в Курске на территории торговой площадки «Подворье». В ярмарке традиционно примут участие кролиководы и птицеводы Курской области, а также соседних областей и Республики Беларусь. Посетители увидят разные породы домашних кроликов, кур, гусей, уток, индеек, цесарок, перепелок, фазанов.
Клуб птицеводов и кролиководов любителей «Курское подворье» информирует, что предварительная запись на участие в ярмарке проводится по телефону (4712) 38-55-95.
Время работы выставки-ярмарки: с 8.00 до 14.00, заезд участников: с 6.00 до 8.00.
Как добраться: торговая площадка «Подворье» расположена в Курске по адресу: Магистральный проезд, 28 (проезд до авиацентра или областного онкодиспансера, остановка «Управление механизации»).
