Число пострадавших после атаки БПЛА на Курский район выросло до четырех человек
После удара украинских беспилотников по Курскому району число раненых увеличилось до четырех человек. Стало известно о еще одном пострадавшем — за помощью к медикам обратился 29-летний мужчина.

Ранее сообщалось о супружеской паре — 65-летнем мужчине и 63-летней женщине, а также о 51-летнем мужчине, получившем осколочное ранение.
Сейчас стало известно еще об одном раненом: в деревне Щетинка пострадал 29-летний мужчина. Губернатор Александр Хинштейн уточнил, что молодой человек самостоятельно обратился в травмпункт с ранением поясницы, его направили в Курскую областную больницу.
В результате атаки в дачном поселке загорелись два дома — они полностью уничтожены огнём. Также повреждены автомобили. На месте работают оперативные службы.
Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»
