В полиции прокомментировали видео со стреляющим из пистолета водителем в Курске
В УМВД по Курской области прокомментировали появившееся сегодня вечером в соцсетях видео, на котором водитель, двигаясь на автомобиле по проспекту Победы, стреляет из пистолета в воздух. Кадры сняты на видеорегистратор.

В УМВД сообщили, что в полиции по данному факту инициирована проверка.
«В рамках проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет дана правовая оценка действиям водителя и принято процессуальное решение», — отметили в полиции.
Иван ПРОХОРОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Саша
28 мая 2026, 07:15Страшно от таких людей! Медаль позора, нашла героя!

