В центре Курска автобус попал в ДТП
Очередной дорожный инцидент с участием общественного транспорта был зафиксирован в центральной части города вечером 25 мая.

По предварительным данным очевидцев, выложивших фото с места в паблике «Автокадр_46», на улице Ленина столкнулись зеленый городской автобус «Волгабас» и легковой автомобиль.
Из-за этого временно было затруднено движение в направлении площади Перекальского.
Обстоятельства дорожного инцидента и информация о пострадавших уточняются.
Сергей Яшин, по материалам https://vk.com/avtokadr_46
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Серж
26 мая 2026, 23:24e-mail: kurckij.ctrannik@gmail.com, город: КурскДа пусть уже власти города наконец сделают полосу для общественного транспорта на Ленина ведь правая полоса полностью занята частниками а она должна участвовать в движении транспорта а фактически всегда занята от дома книги и до пл. Перекальского, частникам и две полосы хватит, т.е. сделать симметрично так как с правой стороны в сторону Красной площади, только и бьют зелёные автобусы.

