В Курске отравились газом три человека, двое из них дети
Об очередном ЧП с отравлением людей в областном центре рассказал сегодня губернатор Александр Хинштейн.

На прошлой неделе в результате отравления угарным газом пострадали трое жителей Курска, в их числе — двое детей.
Причины случившегося выясняются.
«Основная причина несчастных случаев — это то, что горожане сами вносят изменения в работу газового оборудования», — заявил глава региона.
Как позднее сообщил мэр Курска Евгений Маслов, инцидент зафиксирован на выходных на улице Менделеева. Предварительно, вентиляционное отверстие в квартире было заклеено обоями.
Сергей Яшин, фото из архива

