42 раза ВСУ атаковали Курскую область, повреждены жилые дома
За минувшие сутки с 9 часов 23 февраля до 7 утра 24 февраля над Курской областью было сбито 16 украинских беспилотников различного типа. 24 раза противник бил из артиллерии по отселённым районам приграничья. Дважды беспилотники атаковали нашу территорию с помощью сброса взрывного устройства.

Как сообщил губернатор Александр Хинштейн, в Кореневском районе при обстреле в поселке Коренево осколками посечены два частных дома, крыши и забор, поврежден автомобиль.
Пострадавших нет.
Сергей Яшин, фото из архива
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Владимир
24 февраля 2026, 15:33город: Тель авивНу и что нам каждый день уже 4 года все пишут про успешную операцию по расширению буферной зоны в Харьковск.и сумской обл!Если они не только беспилотноками — но и артиллерией добивают! А тэто не так уж и далеко- максимум 10 -15 км! Иде буфффф...зона? И нельзя- Не можем найти и уничтожить откуда точки обстрелов?!

