Блогер Апачев ответил Александру Хинштейну на критику его концерта в Курске
Блогер и рэпер Аким Апачев, который дал концерт в бригаде бригаде «Барс — Курск» и который подвергся критике со стороны губернатора Александра Хинштейна молчать не стал. Он заявил, что выступал по приглашению.

Блогер в ответ на довольно жесткий комментарий со стороны Хинштейна заявил, ответил, что в Курске дал несколько несколько концертов, один был для «Барс-Курск». По его словам, он не знал, что выступление нужно было согласовывать и вообще он считает, что произошло недоразумение.
Напомним, Хинштейн жестко прокомментировал информацию о том, что Апачев выступил в бригаде «Барс — Курск». Глава региона заявил, что концерт прошёл без согласования с командованием. И виновные будут наказаны. «Курск, как и Донбасс, не прачечная. Это не место, куда можно приехать, чтобы отмыть чёрные пятна на своей биографии», — заявил Хинштейн.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (4)
Написать отзыв▼
Владимир Пожидаев
4 ноября 2025, 00:18город: КурскЭтих блогеров поразвелось как собак нерезаных, только и могут, что бубнить свой дебильный реп и кривляться на камеру, на большее они просто не способны!!!
Татьяна Кацап
4 ноября 2025, 13:04город: КурскЛучше бы отправился бы добровольцем в зону СВО, чем буровить всякую чепуху!!!
гога
4 ноября 2025, 13:50город: курскначните с того кто разрешил ему выступать в бригаде БАРС
Владимир
4 ноября 2025, 15:10город: ТельавивЯ блогера не слышал- но раз уважаемый человек...губернатор не доволен — значит с блогером что то не так и надо бы с ним разобраться..военкомату- Почему не в армии и не на фронте — это здоровенный кабан — там охх как нужен!
