городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (13 100 экземпляров)

3 ноября 2025, 17:10

«Курск — не прачечная»: Хинштейн резко прокомментировал концерт блогера Апачева

Информация о том, что Аким Апачев выступил в бригаде «Барс — Курск», дошла до Александра Хинштейна. И губернатор эту новость прокомментировал довольно жестко.

«Увидел в соцсетях новость, что в Курск, назвав его своей «второй родиной», приехал хорошо известный курянам (с плохой стороны) блогер Аким Апачев. Концерт, проведённый в бригаде «Барс-Курск», прошёл без согласования с командованием. И виновные будут наказаны. Курск, как и Донбасс, не прачечная. Это не место, куда можно приехать, чтобы отмыть чёрные пятна на своей биографии», — заявил Хинштейн.

О существовании этого блогера куряне узнали весной. Тогда он «прославился» тем, что исписал стены разрушенных зданий (в том числе и нецензурной лексикой) в Судже, въезд куда был запрещен. Суд тогда оштрафовал его на 70 тысяч рублей.

Юлия КУРАСОВА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Игорь

3 ноября 2025, 18:49город: Курск

Полностью поддерживаю, молодец Александр Евсеевич. Гнать этих дармоедов поганой метлой

Другие новости Курска за 3 ноября 2025 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
ПДн
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 774
Посетителей вчера 89 163
Всего c 10 марта 2003 156 978 080

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2025