Житель Курской области стал победителем «Поля чудес»
Василий Есенков из Медвенского района Курской области стал участником капитал-шоу «Поле чудес». Домой он вернулся с победой.

Став за барабан, Василий Есенков рассказал, что работает инженером по гражданской обороне и ликвидации ЧС. «Женат, трое детей. Кандидат в мастера спорта по баскетболу, сейчас футбольный вратарь», — доложил он ведущему Леониду Якубовичу и вручил ему вратарский свитер. Конечно же, Якубович его примерил.
В первом туре курянин угадал слово «позвонушка» и вышел в финал. Удача его сопровождала. Он отгадал слово «брякулька». Когда Леонид Якубович предложил Есенкову сыграть в суперигру, курянин решил больше не испытывать удачу и отказался.
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на наш канал в MAX, Телеграм-канал «ДДД», на новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!
Юлия КУРАСОВА

