В Курске главы трех округов отправились проверять отопление в домах курян
Андрей Борисов, Олег Васильев и Александр Дрынов, главы Центрального, Сеймского и Железнодорожного округов Курска, провели вторник в разъездах — посетили адреса, где есть проблемы с подключением отопления.

Глава Сеймского округа Васильев с представителями УК, комитета ЖКХ и РИР Энерго побывал на проспекте Ленинского комсомола. Там завершили ремонт на участке трубопровода, к которому подключены дома № 54-64 по проспекту Ленинского Комсомола. Жители этих многоэтажек сообщили, что батареи у них уже потеплели.
Пока работы не завершены на трубопроводе, к которому подключены дома №№ 99 и 99-а на ПЛК.
Глава Железнодорожного округа Александр Дрынов отреагировал на обращения жителей дома на улице Союзной, 55. Вчера они жаловались на холод в квартирах. Сегодня ситуация улучшилась — теплоснабжающая организация увеличила температуру энергоносителя.
Глава Центрального округа Курска Андрей Борисов побывал по нескольким адресам — на улице Веспремской, на проспекте Дружбы, Орловской. По словам Борисова, проблемы с теплом были выявлены по некоторым стоякам. Теперь дело за управляющей компанией, которой предстоит убрать завоздушивание отопительной системы.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (3)
Написать отзыв▼
Оксана
15 октября 2025, 14:10e-mail: is-oksana09@mail.ru, город: КурскУл. 50 лет Октября, 167/1, нет отопления, батареи холодные, но по факту отопление дали.
Надежда
15 октября 2025, 15:56e-mail: nadegdas1996@gmail.com, город: КурскУл Республиканская д 60 по прежнему нет отопления. Звонки в ООО "Лидер" ничего не дают. В прошлом году соизволили подключить отопление только 30 октября!!!
Елена Александровна
15 октября 2025, 21:46город: КурскДобрый день! Красный Октябрь 7 нет отопления во всем доме. УК ничего не делает, каждый день обещают прислать специалистов.

