Хинштейн анонсировал сокращение чиновников
В Курской области в условиях дефицита бюджета планируется сокращение числа чиновников. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.

- Поручал руководителям наших структур представить предложения по оптимизации вверенного блока. На следующей неделе будем определяться с конкретными идеями: цель — сокращение управленческого аппарата и подведомственных структур, — заявил глава региона.
Он отметил, что сейчас идет подготовка бюджет Курской области на 2026 год, и ситуация непростая. В связи с этим потребуется оптимизация расходов.
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на наш канал в MAX, Телеграм-канал «ДДД», на новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!
Иван ПРОХОРОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
ДСП
13 октября 2025, 15:34e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскНу хоть одна хорошая , если это не временная новость . Большинству российских чиновников , кроме золотых унитазов , вечного вранья и безнаказанности в голову ничего не приходит , поэтому мы и живём в бедности и нищете .

