От имени депутата Госдумы Германовой мошенники предлагают незаконную помощь
Депутат Государственной Думы от Курской области Ольга Германова предупредила о том, что от ее имени мошенники обещают курянам незаконную помощь.

На своей странице в соцсети депутат рассказала, что к ней поступила информация, что некто выдает себя за ее общественного помощника и от ее имени обещает людям незаконным путем помочь с получением жилищных сертификатов.
Ольга Германова назвала это провокацией и попросила всех, кто столкнулся в подобным предложением от ее имени, незамедлительно сообщить ей об этом в соцсетях.
- Я честно живу и работаю. И никого не уполномачивала на какие-либо противоправные действия, — написала депутат.
Германова также отметила, что личность мошенников пока не установлена, но этим вопросом занимаются.
Иван ПРОХОРОВ, фото со страницы ВК Ольги Германовой
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
ДСП
19 сентября 2025, 14:58e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскЕсли честно живёте и работаете , почему столько мошенников развелось ? Грабят в основном пенсионеров , к кому нам обратится чтобы защитили нас от бандитов ?
