В Курске «РИР Энерго» направил на благоустройство территорий более 53,7 млн рублей
За восемь месяцев текущего года на благоустройство территорий после ремонтов тепловых сетей в Курске филиал «РИР Энерго» направил более 53,7 миллионов рублей.

В компании рассказали, что на данный момент восстановлено свыше 13,6 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия автодорог и тротуарной плитки, проведено озеленение территорий общей площадью 13,3 тысячи квадратных метров. На участках прохождения наружных теплосетей и в охранных зонах трубопроводов подземной прокладки теплоэнергетики вырубают поросль.
Для выполнения работ по благоустройству территорий после ремонтов теплосетей задействованы силы и средства «Курской генерации», а также подрядных организаций. В компании отметили, что они будут выполняться, пока позволят погодные условия.
Иван ПРОХОРОВ, фото РИР Энерго
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 12 сентября 2025 года

Файзуллин пообещал помочь в строительстве очистных сооружений в Курске

В Курской области началось основное голосование на выборах губернатора

Хинштейн посетил избирательный участок на станции «Курская» в Москве

В Большесолдатском районе в результате атаки БПЛА загорелись 4 дома

Какая погода на выходных 13-14 сентября ожидается в Курской области