Музей истории энергетики филиала «Курскэнерго» снова принимает гостей
В музее представлены архивные фотографии, измерительные приборы, изоляторы, образцы спецодежды, телефонные аппараты. В общей сложности насчитывается более 400 экспонатов. Только с начала года количество посетителей экспозиции превысило 60 юношей и девушек, которые не исключают для себя возможности пополнить ряды сотрудников предприятия в будущем.

Все экскурсии выстраиваются в соответствии с будущими специальностями гостей. Что-то необходимое для своей профессии узнали студенты железнодорожного техникума и Курского техникума связи. Настоящим увлекательным приключением стало знакомство с экспонатами и для восьмиклассников Кореневской школы №1.
С чего начиналась электрификация региона, строительстве первых объектов, и новых задачах, стоящих перед компанией, присутствующие смогли узнать от специалистов отдела по связям с общественностью. А в рамках профориентационной беседы блок управления персоналом рассказал о том, какие знания необходимы для дальнейшего трудоустройства.

Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 3 апреля 2025 года

Александр Хинштейн встретится с жителями Октябрьского района

Российские военные поделились видео эвакуации мирных жителей из села Гуево Курской области

По-настоящему вместе о Победе: «Ростелеком» начал съемки новых кинооткровений