В Курской области полицейские нашли подростка, выбросившего собаку из окна
В Железногорске полицейские разыскали подростка, записавшего садистское видео с собакой. Он облил пса породы сиба-ину какой-то жидкостью, а потом вытолкал несчастное существо из окна высотки.

«Я очень сильно раскаиваюсь, что это сделал», — говорит парень на камеру отделении полиции.
Как сообщили в региональном УМВД, подростку 16 лет. Он признался, что в декабре прошлого года сам снимал происходящее, чтобы переслать видео своему знакомому. Как эти материалы появились в открытом доступе, парень не знает.
Сейчас проводится проверка, к которой привлекут в том числе медиков и психологов. «Рассматривается вопрос о наличии в действиях подростка состава уголовно-наказуемого деяния», — уточнили в полиции.
Антон ФИЛИППОВ, фото УМВД России по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Илья
21 марта 2025, 19:06Закон же приняли о животных и и обращение с ними, теперь так и относятся к ним. Наоборот у людей должна формироваться доброта, сострадание, мидосердие.
Курянка
22 марта 2025, 01:49город: КурскБедное животное...Таких уродов надо в психушке пожизненно держать. Что от него дальше ожидать, кто следующим может оказаться?
Другие новости Курска за 21 марта 2025 года

Борис Эбзеев проверил состояние энергообъектов в приграничных районах Курской области

СК РФ возбудил дело о теракте в связи с подрывом ВСУ газораспределительной станции «Суджа»

Курские власти заявили о планах распространить льготную ипотеку под 2% на всех жителей области