В Белгородской области продолжаются бои и обстрелы ВСУ у границы
С утра 18 марта продолжаются бои на Белгородском участке границы с Украиной. Об этом вечером сообщают военкоры и эксперты. Это происходит и во время телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, начавшегося в 17 часов по московскому времени.

По сведениям телеграм-канала «Два майора», украинские подразделения стремятся пройти в Краснояружский район соседнего с Курском региона между селами Графовкой и Демидовкой, прорвав линию обороны. Сожжены два танка ВСУ, накат отражен. Работают артиллерия и беспилотники с обеих сторон.
Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, поселок Красная Яруга был обстрелян со стороны ВСУ. Погиб боец подразделения «Орлан». Возле села Репяховка при атаке украинского FPV-дрона получил ранения еще один боец самообороны.
Информация продолжает уточняться.
Сергей Яшин, фото из архива
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 18 марта 2025 года

VPS для разработчиков и IT-компаний в России: преимущества и возможности

Курские братья-каратисты взяли золото и серебро Кубка России

В мэрии Курска назвали управляющие компании, не убирающие мусор во дворах и надписи на стенах

Две курские пенсионерки потеряли почти 2 миллиона, думая, что спасают свои сбережения

Фигурантов дел о хищениях при строительстве фортификаций в Курской области могут признать ОПГ