В мэрии Курска назвали управляющие компании, не убирающие мусор во дворах и надписи на стенах
Более 200 дворовых территорий в областном центре обследовала комиссия по мониторингу за состоянием объектов и соответствием требованиям Правила благоустройства города. Итог проверки: их выполняют далеко не все управляющие компании и ТСЖ

Как сообщили в администрации Курска, в ходе проверки составлено 30 актов и уведомлений, поскольку комиссию не удовлетворили мусор на территориях дворов и надписи на фасадах зданий.
В мэрии озвучили список нарушителей: «Аврора+», «ГУК №1», ЖСК-156, «ЖСК № 146», «Маяк», ТСЖ «Майский сад», «УК Курска», «УК Парижское», «УК Мир», «УК Партнер», «УК Престиж», «УК Упраком», «УК Эксперт», «УК Энергия» и другие.
Сергей Яшин, фото из архива
Вверх▲
Отзывы читателей (5)
Написать отзыв▼
Денис
18 марта 2025, 14:54Короче все ук в списке!
Александр
18 марта 2025, 15:09город: КурскПросто умиляет: УК "Парижское", случайно управляющий этой горе-компанией не Наполеон Буонапарте?
Беспартийный большевик
18 марта 2025, 17:22город: г. КурскУл. Резиновая двор дома № 11,втки деревьев сорванные ураганом еще в апреля 2024 года лежат во дворе, прошлогодние листья в куче объёмом с КАМАЗ, листья прошлогодние на газонах, тротуарах ООО "УК Курска"
Кирилл Константинович
18 марта 2025, 17:37город: КурскВладельцев прибыльной недвижимости вежливо обходят стороной, невзирая на запущенную территорию и аварийные фасады.
Курянка
18 марта 2025, 18:08город: КурскХотелось бы вообще узнать, за что все эти Управляйки получают зарплату, причем неплохую.
Другие новости Курска за 18 марта 2025 года

VPS для разработчиков и IT-компаний в России: преимущества и возможности

Курские братья-каратисты взяли золото и серебро Кубка России

Две курские пенсионерки потеряли почти 2 миллиона, думая, что спасают свои сбережения

Фигурантов дел о хищениях при строительстве фортификаций в Курской области могут признать ОПГ