Военкоры сообщают про отступление ВСУ к Судже
Днем 28 февраля телеграм-канал «Два майора», который следит за текущей обстановкой в приграничье Курской области, сообщает о новых успехах российской армии.

По сведениям экспертов, ВС РФ продавили линию обороны ВСУ в Курской области, навязав бои в селе Малая Локня.
Сообщается, что противник начинает отступать к городу Судже. Российские артиллерия и операторы FPV-дронов контролируют дороги снабжения группировки ВСУ.
Из-за этого украинским военным пришлось менять логистику — теперь доставка боеприпасов и техники, вывоз раненых, происходит через поля вдоль лесопосадок.
«Новый логистический центр ВСУ в Суджанском районе теперь расположен на хуторе Олешня у границы», — пишут «Два майора».
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на Телеграм-канал «ДДД» и новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!
Сергей Яшин, фото Яндекс.Карты
