В страшной аварии под Курском с 11-ю автомобилями 4 человека погибли и 5 пострадали
В ГАИ по Курской области сообщили подробности сегодняшнего массового ДТП под Курском, недалеко от поворота на поселок Петрин Курского района и поделились страшными кадрами с места происшествия.

ДТП произошло в 8:20 на пятом километре Юго-Восточного объезда Курска. Столкнулись одиннадцать транспортных средств — пять грузовых и шесть легковых автомобилей.
В результате ДТП четыре человека погибли, пятеро пострадавших доставлены в больницу. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.
Ранее очевидцы сообщали, что был сильный туман и очень плохая видимость на дороге.
Сейчас на месте работают сотрудники полиции, специалисты экстренных служб, обстоятельства произошедшего уточняются.
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на Телеграм-канал «ДДД» и новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!


Иван ПРОХОРОВ, фото ГАИ по Курской области
