ВСУ отправляют под Суджу боевые резервы, чтобы не допустить окружения
Военкоры сообщают о переброске значительных сил ВСУ в Суджанский район Курской области. По мнению экспертов, так противник пытается выровнять ситуацию и не допустить окружения.

По данным тг-канала группировки войск «Север» ВС РФ, упорные бои идут в окрестностях сел Свердликово и Лебедевка, а также в районе государственной границы.
Сообщается, что на севере фронта военные продолжают выбивать ВСУ из села Погребки, где российским мотострелкам противостоят элитные десантно-штурмовые бригады противника.
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на Телеграм-канал «ДДД» и новости «Друг для друга» в Дзене, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Вячеслав
24 февраля 2025, 08:05e-mail: vyacheslavy1946@gmail.comУгроза окружения реальна?
Или это страшилка?
Другие новости Курска за 22 февраля 2025 года

Эксперт Рожин: самолеты F-16 замечены на Курском направлении

В Курской области заработали передвижные комплексы контроля скорости

В Курской области к нуждающимся в помощи старикам будут посылать МЧС

Хинштейн встретился с медиками скорой, отказавшимися поднимать с пола 101-летнего ветерана

В Курской области школьников часами держат в подвалах и в коридорах