Курянка исполнила свою песню на «Поле чудес»
Любовь Колычева-Митько из Курска приняла участие в капитал-шоу «Поле чудес». Выпуск вышел в эфир 14 февраля. Вместе с дочерью Софией курянка исполнила в студии авторскую песню «За руки возьмёмся».

Любовь – журналист, а также автор детских книг. Работала корреспондентом на телекомпании ГТРК Курск, а недавно стала пресс-секретарем Курской таможни.
- По чудесному стечению обстоятельств наш выпуск программы вышел в день образования Курской таможни, чему очень рады. Небесная канцелярия не дремлет и преподносит знаковые сюрпризы, — написала курянка на своей странице.
Любовь Колычева-Митько пишет стихи и детские сказки, сама делает к ним иллюстрации. Выпустила несколько детских книг. Их она привезла в подарок Леониду Якубовичу. А муж курянки передал ведущему «Поля чудес» кожаный ремень, который специально для него сделал. В подарок наша землячка привезла также мёд от курских пасечников и курские сувениры.
Курянка дошла до финала.
«Очень рада, что появилась возможность принять участие в программе «Поле чудес». Впечатления незабываемые. Думаю, это событие навсегда останется в моей памяти, — поделилась финалистка.

Иван ПРОХОРОВ, фото со страницы ВКонтакте Любови Колычевой-Митько
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Курянка
17 февраля 2025, 16:34город: КурскМолодец, песня хорошая и выступили классно. Я болела за землячку.
