Военкоры сообщают о ситуации в Курской области возле Фанасеевки и Черкасской Конопельки
В приграничном Суджанском районе нашего региона продолжаются ожесточенные бои российской армии с подразделениями ВСУ, накануне предпринявшими массированную контратаку в направлении сел Уланок и Черкасская Конопелька. Утром военблогер Юрий Подоляка сообщил, что по его сведениям, ВСУ зашли в деревню Фанасеевка и Черкасскую Конопельку, что осложняет ситуацию для ВС РФ. Свежие новости о ситуации на этом участке фронта сообщает телеграм-канал «Архангел спецназа».

По данным военкоров, идет тяжелая работа у Фанасеевки, в лесах еще есть солдаты противника, их штурмуют подразделения десантников 11-й бригады.
Полностью освобождены лесополосы у Русской Конопельки, дочищены очаги сопротивления ВСУ в Черкасской Конопельке.
«Кто там что занял, взял, где противник в Черкасской Конопельке в оборону сел — непонятно »», — пишет «Архангел спецназа». — С противником сражаются все: и бойцы ВДВ, и спецназ «Ахмат», и «Ветераны» и «Невский».
Сергей Яшин, фото t.me/rusich_army
