Курскую область накроет циклон со снегом и туманом
Холодно и снежно — такая погода ожидает жителей Курской области в субботу, 7 декабря. На дорогах будет скользко, возможно налипание мокрого снега. А еще синоптики предупреждают о тумане. Так что водителям придется быть предельно внимательными.

Специалисты ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» сообщили уточненный прогноз погоды в Курске и области на предстоящие сутки. В регионе облачно, пройдут небольшие, а местами умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Местами гололедица, туман, днем местами возможно налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 8–13 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура: ночью 0–5° мороза, днём от 3° мороза до 2° тепла.
В Курске ночью снег, днем небольшие осадки в виде мокрого снега. Возможен туман. Ночью ожидается от 2 до 4 градусов мороза мороза, днем — 0–2° мороза.
В тему:
- В Курской области в декабре цветут анютины глазки
- В Курске в конце ноября зацвела яблоня
- В Курске в ноябре расцвели колокольчики
- В Курской области грибами забивают багажники машин
- Ночью 3 ноября в Курске выпал первый снег
- Жители Курской области в ноябре собирают второй урожай молодой картошки
- В Курске в октябре зацвела сирень
Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»
