Курянин заплатит штраф за воспитание 7-летнего сына ремнем
37-летний житель Курска дал ремня 7-летнему сыну. Теперь отцу придется заплатить штраф.

Учитель пожаловалась родителям на плохое поведение и успеваемость ребенка. Отец взялся за воспитание отпрыска — выпорол сына ремнем.
«Умышленно нанес четыре удара ремнем в область спины, руки и затылочной части головы, чем причинил потерпевшему физическую боль и телесные повреждения», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
За нанесение побоев несовершеннолетнему мировой суд назначил курянину штраф — 6000 рублей.
В тему:
- В Курске женщина пыталась задушить годовалую дочь поясом от халата
- В Курской области воспитатель била детей и хлестала полотенцем по лицу
- В Курске мужчина поджёг 9-летнего сына
- В Курской области врача, допустившего падение ребенка во время родов, отстранили от работы
- В Курской области отец избил и запер в багажнике сына
- «Подумал, что мяукает котенок». Удивительная история спасения выброшенного в Фатеже младенца
- Суд вынес приговор женщине, которая родила и бросила младенца на пустыре
- В Курске женщина жестоко избила 11-месячную девочку
Антон ФИЛИППОВ, фото объединенной пресс-службы судебной системы Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Татьяна
3 декабря 2024, 19:206000 рублей штраф, за что?!?!?! За воспитание??? Раньше, в советское время всю жизнь так воспитывали детей, и ничего, вырастали люди из них!!! А сейчас что? Если он в 7 лет так себя ведёт, то что с него будет в 15-18 лет??? Головорезом станет, если его не воспитывать!!! Метод кнута и пряника никто не отменял, это просто необходимо!!! Подумаешь, пару раз ударил ремнем по попе, ну значит было за что, не просто так же! Все через это прошли, и ничего, живы-здоровы, зато хоть может родителей уважать начнут, а то вообще мнение старших не во что не ставят эти дети, так называемые!!! За плохой поступок — отругать, за хороший — похвалить, так должно выглядеть настоящее воспитание, а как по-другому???
