Сенатором от Курской области могут стать Карамышев, Харченко или Кондратьев
Сегодня в избиркоме Курской области сообщили, что врио губернатора Алексей Смирнов подал сведения о трех кандидатурах, одна из которых в будущем будет наделена полномочиями сенатора РФ.

В списке Виктор Карамышев, Екатерина Харченко и Алексей Кондратьев.
Алексей Кондратьев представлен как слушатель факультета переподготовки и повышения квалификации Военной академии Генштаба ВС РФ.
Далее следует врио заместителя губернатора Курской области Виктор Карамышев и депутат Госдумы Екатерина Харченко.
Сейчас избирком проверяет поданные сведения. Не позднее 2 августа станет известен окончательный список кандидатов. Их фамилии войдут в бюллетень для тайного голосования.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (6)
Написать отзыв▼
Игорь
24 июля 2024, 12:01e-mail: kieadv@yandex.ru, город: КурскБеспорно, все выше перечисленные кандидаты достойные люди. Но они очень заняты и востребованы, каждый на своём посту. Без них, Курская область не сможет развиваться. Школы и детские сады не будут отремонтированы, бассейны останутся недостроенными. Законы начнут приниматься "сырыми", а государственная граница, и вовсе останется незащищённой. Нет ли у господина Смирнова ВРИО Губернатора Курской области иных кандидатов свободных от государственного бремени? Если нет, предлагаю свою кандидатуру. Я как Р.Старавойт уверяя депутатов государственной думы, справлюсь.
ДСП
24 июля 2024, 14:58e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскЧто хорошего и полезного сделали представленные кандидаты для населения Курской области и по каким критериям заслуг или лояльности будут отбираться эти люди ?
Кирилл
24 июля 2024, 14:59Странно что Карамышев не выдвинулся в губернаторы, ведь он так об этом мечтал. Наверное за это ему и обещано сенаторство.
Александр
24 июля 2024, 17:53Цирк уехал, а клоуны остались! Или наоборот. Харченко — губернатор?????? Позор!!!! Карамышев????? Стытоба!
Серж
25 июля 2024, 00:24e-mail: kurckij.ctrannik@gmail.com, город: КурскКарамышев ещё только сенатором не был, сидел бы уже под присмотром Губернатора, чтобы ничего лишнего не наворочал, он главой города был ничего не делал а теперь конечно в сенаторы, чтобы больше платили. У нас что достойных нет тех же ветеранов, героев СВО?
Иван
25 июля 2024, 10:57e-mail: cxbvcbvcx@mail.ru, город: курскКонечно по практике кадровой политики пихать слабых на расправу и пугливых находящихся в страхе и легко поддающихся шантажу марионеточно управляемых легко без проблем женщин выберут харченко
Другие новости Курска за 24 июля 2024 года

Курская область 24 июля подверглась массированной атаке БПЛА

При атаках ВСУ в Курской области повреждены предприятия и сельхозтехника, трое раненых

Три человека ранены при атаке дрона ВСУ на комбайны в Курской области

Куряне требуют от минздрава компенсацию затрат на покупку жизненно важных лекарств

Банкротство физических лиц: так ли всё хорошо на самом деле?

В Курской области обнаружили очаг ядовитого растения-паразита

В Курской области суд отказал в проведении референдума по вопросу строительства завода «Цинкум»

Эпидемиологи предупреждают о проникающих под кожу паразитах во время купания

В Курской области приграничный таможенный пост возглавила женщина

Курские легкоатлеты завоевали серебряные медали первенства России

Житель Курска пытался сбыть 900 таблеток «экстази», чтобы «заработать на свадьбу»

В Курской области атмосферный фронт с севера принесет прохладу

В Курской области на улице прохожий нашел новорожденную девочку

В Курской области женщина выпрыгнула с третьего этажа, спасаясь от мужчины с ножом

В Курске сократили срок реконструкции тепломагистрали на Студенческой до 25 августа

Воздушная тревога в Курской области сохранялась несколько часов