В правительстве Курской области произошли кадровые изменения
С 19 июля от должности врио заместителя председателя правительства Курской области освобожден Александр Чуркин. Сообщается, что он уволился по собственному желанию. Напомним, в наш регион Чуркин приехал вместе с Романом Старовойтом.

Александр Чуркин в региональном правительстве курировал деятельность министерства приоритетных проектов развития территорий и туризма. Также он отвечал за реализацию ряда проектов, среди которых мемориальный комплекс «Курская битва» в Поныровском районе, «Парк мельниц» в селе Красниково Пристенского района.
В Доме Советов сообщили, что вместо Чуркина курировать деятельность министерства приоритетных проектов теперь будет врио заместителя председателя правительства Константин Поляков.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (3)
Написать отзыв▼
Илья
22 июля 2024, 12:48Скорее всего ушёл к Старовойту. Скоро узнаем.
ДСП
22 июля 2024, 14:28e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскКадровые изменения не помогают победить коррупцию в Курской области , а только увеличивают её .
Давид
22 июля 2024, 22:08Когда подходит время отвечать за бездействия и наплевательское отношение к природе, надо делать ласты, вставать на лыжи, давить педали, и в шахматном порядке валить на другой пост, где все повторится, карман оттянится, получить награды и жить не тужить на пенсии, это уже Норма!
Другие новости Курска за 22 июля 2024 года

Курянка завоевала звание «Ironman», преодолев «железную» дистанцию

В Курске в новых автобусах обнаружили бракованные кондиционеры

В Курской области погиб 22-летний водитель в столкновении с «КамАЗом»

В Курске в реке Сейм рыба сварилась из-за несанкционированного сброса

Воздушная атака ВСУ оставила более 5 тысяч курян без электричества

В Курске выявили 23 иностранцев-нарушителей миграционного законодательства

17-летний житель Курска совершил покушение на грабеж в магазине

В Курской области случилась массовая драка с поджогом автомобиля