В Курской области столкнулись поезд и фура
О ДТП на железнодорожном переезде в Дмитриевском районе Курской области сообщает региональное МЧС. Грузовой поезд протаранил фуру.

Информация о происшествии на переезде между деревней Новая Першина и селом Куток в Дмитриевском районе поступила в дежурную часть в 16:40. На место выехали оперативные службы: скорая, полиция и пожарные.
На месте выяснилось, что произошло столкновение грузового поезда и грузового автомобиля. По предварительной информации, пострадавших нет.
Антон ФИЛИППОВ, фото Курский бомонд
Вверх▲
Отзывы читателей (4)
Написать отзыв▼
Владимир
12 июля 2024, 05:43город: Тель авивИ что это за ветка!?( плечо по нащему — железнодорожному) да в Дмитриевском районе сроду железки не было! А там на аварии автобуса с немецкими туристами..Тросна — Дмитриев на Киев..я сам трупы убирал..было..году в 84..примерно!..
Анна
12 июля 2024, 07:20город: КурскЖелезная дорога проходит через Дмитриев, но не электропоезда, и поезда дальнего следования ходят постоянно, правда реже, чем в 1984году.А вот переезды почти никто не охраняет.
Сергей
12 июля 2024, 08:24В Дмитриевском районе железнодорожные пути (ветки как вы называете) — уместно так в этом контексте говорить — как сооружение, имелись еще со времен правления Романовых.
Да и дорога Тросна — Калиновка называется.
Это Вы были на "Киевской трассе" в другой стороне района.
Жертв нет, это хорошо, а водителям следует быть внимательнее, не увидеть на прямых железнодорожных путях поезд надо еще умудриться.
Антон
12 июля 2024, 08:33Владимир, плохо вы знаете Дмитриевский район. В Дмитриев даже станция есть Дмитриев-Льговский, через которую курсуруют пассажирские и пригородные поезда. А через район железная дорога проходит в двух направлениях:
1. Льгов — Брянск
2. Арбузово — Орёл — Москва.
Столкновение произошло на перегоне Арбузово — Снижа направления на Орёл.
