В Курске на улице Дзержинского сутки нет воды
Уже сутки жители дома №65/2 на улице Дзержинского сидят без воды. В кранах нет ни горячей, ни холодной.

Горячую отключили в понедельник в связи с ремонтом теплосети, а вчера пропала и холодная.
- Уходили утром на работу, холодная вода была. Сын пришел из пришкольного лагеря в 13:40, уже не было никакой, — рассказала «ДДД» жительница дома.
Она говорит, что вчера обещали сначала дать воду до восьми часов вечера, потом- до десяти. В итоге воды нет до сих пор.
Касается отключение одного дома или в такой же ситуации жители еще нескольких, неизвестно, официальной информации нигде не было.
Иван ПРОХОРОВ, фото из архива ДДД
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Татьна
13 июня 2024, 09:24город: КурскЭто не только на Дзержинского происходит. На Чехова отключена была горячая вода несколько дней, позавчера вернули. А сегдня в 9.00 без предупреждения отключили вообще всю воду! У нас в центре города уже как закон, что нет воды по нескольку дней в неделю, то холодной, то горячей. Что происходит? Помогите!
Другие новости Курска за 12 июня 2024 года

Куряне с пониманием относятся к испытательному сроку на работе

Безработная курянка расплачивалась в магазинах «билетами банка приколов»

Женщина ранена при обстреле ВСУ Шебекино в Белгородской области

В Курской области объявлен желтый уровень погодной опасности

Мужчина погиб при обстреле из РСЗО Шебекино Белгородской области