Курская область ведет торговлю с 95 странами
Продукцию и товары, произведенные в Курской области, экспортируют в 62 страны. Всего же регион ведет торговлю с 95 странами мира. Об этом губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил во время встречи с первым секретарем, руководителем отдела экономики и коммерции Посольства Республики Индии в РФ Сингх Вед Пракашем.

На встрече шла речь о сотрудничестве. Сейчас Курская область, в основном, экспортирует в Индию масложировую продукцию. В ходе встречи были отмечены точки соприкосновения и намечены пути дальнейшего взаимодействия.
Антон ФИЛИППОВ, фото правительства Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
ярослав
14 марта 2024, 12:45e-mail: jkhkjfhdfh@mail.ru, город: курскЕсли с вражескими государствами членами НАТО и сионистской коалиции США по уничтожению России а также другими примкнувшими к санкциям странами то это особо опасное государственное преступление ИЗМЕНА, направленное на поддержание и повышение их экономического и военного потенциала по уничтожению России и истреблению народа.
Виктор
30 апреля 2025, 21:31e-mail: melvik259111@msil.ruФорель это хорошо. А вот вооружение плохо. Оно убивает наших военных и жителей.

