ВСУ обстреляли Белгород ракетами Vampire
В Белгороде запущена сирена ракетной опасности. Сообщается о нескольких прилетах по торговому центру и школьному стадиону.

Как сообщает Мионобороны, около 12:30 над Белгородской областью были сбиты 14 снарядов украинской РСЗО RM-70 Vampire.
Как сообщают очевидцы, сейчас около торгового центра, куда пришелся один из ударов, стоят автомобили скорой помощи и реанимации. По неофициальной информации, есть пострадавшие и погибшие.
Антон ФИЛИППОВ, фото тг-канал Белгород №1
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
василий
15 февраля 2024, 18:55e-mail: hdskfgfhdgfjhgf@mail.ru, город: КурскКакие мрази позволили пропустить в зону СВО эти РСЗО и почему эти подонки не уничтожили их производство. Только предатели и изменники русофобы до мозга костей ради благополучия врагов не уничтожили до сих пор транспортную инфрастуктуру доставки оружия для убийства граждан а также энергетическую чтобы погасить раз и навсегда любое производство на украине тем более военное.
