Под Курском на скользких трассах произошло несколько аварий
В Курском районе утром произошло два серьезных ДТП. На дороге рядом с деревней Татаренкова столкнулись три легковых автомобиля.

Машины сильно повреждены, информация о пострадавших уточняется.

Еще одна авария случилась в Щетинке. На полосах по направлению к Курску столкнулись два автомобиля. «Обе полосы заняты, очень скользко», — предупреждают водители в сообществе «Автокадр_46».
В комментариях куряне подтверждают, что дороги очень скользкие и сообщают о других ДТП. «Там и дальше лучше, чем на катке. Возле Малахово в кювете машина на крыше», «Еще одна авария после переезда в сторону Курска. Ехали 50 километров в час, машина, как на коньках», — пишут пользователи.
Напомним, утром МЧС выпустило штормовое предупреждение для Курской области, рассказав о сильном гололеде.
Антон ФИЛИППОВ, фото Автокадр_46

