В Курской области ГУ МЧС России поставило точку в вопросе СМС-оповещений
После того, как куряне стали обсуждать смс-сообщения якобы от МЧС, содержащие в себе точку, в ГУ МЧС России по Курской области решили прокомментировать ситуацию.

В ведомстве подчеркнули, что МЧС России не проводит никаких информационных рассылок, в том числе о непогоде, заторах на дорогах и т. д.
Спасатели призвали курян не верить сомнительным источникам информации и порекомендовали подписываться на официальные аккаунты МЧС России.
Фото ГУ МЧС России по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Александр
6 февраля 2024, 16:39RSCHC Всегда пишут о непогоде, спасибо. Курскгидромет:ожидается снег, мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега, местами порывы ветра до 18 м/с. Тел.112.
Дядя Вова
6 февраля 2024, 16:49город: КурскА кто тогда всему городу шлёт, что завтра будет дождик или там, к примеру, северный ветер? Если не у МЧС, то у кого есть такие возможности?
