2 февраля Курскую область накроет мокрым снегом и туманом
В пятницу в регионе будет пасмурно, а пронзительный ветер не даст насладиться теплом. Возможен мокрый снег. Непросто придется водителям в темное время суток — в отдельных районах опустится туман.

Как рассказали специалисты ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», 2 февраля по области будет облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Местами гололедица, а в отдельных районах — туман.
Западный ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду. Днем ветер усилится, его порывы будут достигать 16 метров в секунду.
Температура ночью и днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
В Курске тоже будет сыро и пасмурно, возможен мокрый снег. Сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. температура ночью от 0° до 2° мороза. Днем будет около нуля.
Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»
