В Курске без отопления и горячей воды остались 9 домов на улице Школьной
В областном центре специалисты филиала АО «Квадры» ремонтируют теплосети в районе домов № 5/9 и 5/13 на улице Школьной. Для проведения работ возникла необходимость во временном отключении горячей воды и отопления в 9 домах на этой же улице.

Под отключение попали дома № 5/10, 5/11, 5/9, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5 и 1а.
Восстановить подачу тепла и горячей воды планируется в 21:00.
Как отметили в «Квадре», управляющие компании заранее перекрыли местные системы отопления, а благодаря тому, что теплоноситель из домов не слился в сетевой канал, удалось оперативно установить место повреждения.
Игорь СИДОРОВ, фото из архива "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (3)
Написать отзыв▼
василий
16 января 2024, 14:49e-mail: hdskfgfhdgfjhgf@mail.ru, город: КурскТолько сажать штрафовать и за их счет АО и ответственных чиновников сверху до низу возмещать и материальный ущерб и и моральный вред потребителям. Но самое главное посадить на долго и с конфискацией всего и вся до седьмого колени родственников мразей которые в северной стране раздербанили государственную систему ЖКХ и таким образом воровали триллионы вывозя за рубеж в глобалистский общак, а не вкладывая в модернизацию и реконструкцию теплоснабжения страны и народа.
ДСП
16 января 2024, 15:23e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскС каждым годом " Квадра " всё чаще устраняет аварии только зимой. Такое впечатление, что приваривают тонкостенные трубы которые выдерживают ровно год до следующей зимы . Чёрная дыра и без того засасывает наши деньги из бюджета, которые проконтролировать населению не так уж легко , но жуликам и ворам это в радость.
Гойко Митич
16 января 2024, 20:37e-mail: kae56@mail.ru, город: КурскПри такой "заботе" "Квадра", нам атаки СБУ не страшны. Она ("Квадра") нас быстрее "прогреет".
