В Белгороде перекрывают улицы для вывоза невзорвавшихся боеприпасов ВСУ
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков днем 4 января сообщил о ситуации с неразорвавшимися украинскими боеприпасами, из-за которых пришлось временно отселить 600 жителей Белгорода.

Взрывоопасные предметы, оставшиеся после массированного обстрела, обезвреживают взрывотехники Минобороны РФ.
По словам главы соседнего с Курском региона, саперы решение обезвредить три неразорвавшихся боеприпаса, найденных 3 января на улице Красноармейской в Белгороде и в микрорайоне «Улитка» Белгородского района на полигоне.
Как пояснил Гладков, снаряды начинают вывозить организованными колоннами, в связи с чем будет временно перекрыта часть улиц, выставлены патрули.
«Как только будет безопасно, начнем возвращать жителей в свои дома», — заявил белгородский губернатор.
Сергей Яшин, фото из ТГ-канала В. Гладкова
