В Курске воспитателя детсада, которую родители обвиняют в жестокости, отстранили от работы
Мы уже сообщали, что родители, дети которых ходят в детский сад №18, рассказали о жестоком отношении воспитателя к малышам. В комитете образования Курска нам сообщили, что начата служебная проверка. Воспитатель временно отстранён от работы.

Куряне утверждают, что одна из воспитателей детского садика в качестве наказания запирала 2-летних детей в темном тесном тамбуре без окон, выпуская лишь когда наказанные переставали плакать. Также родители жаловались на няню, которая груба с детьми, кричит и «таскает за одежду».
«В рамках проверки будут взяты объяснения с руководства детского сада, воспитателей, младших воспитателей, а также всех сотрудников, работающих с детьми данной группы. Кроме того, планируются проведение бесед с родителями детей, посещающих эту группу для уточнения сложившейся ситуации», — сообщили в комитете образования Курска.
Юлия КУРАСОВА, фото pxhere.com
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
василий
3 декабря 2023, 17:01e-mail: hdskfgfhdgfjhgf@mail.ru, город: КурскКогда закончится эта омерзительная практика корпоративной поруки чиновников?????Наверное тогда когда паралельно по каждому безобразию гос или бюджетслужащих прокуратурой будут привлекаться к ответственности и чиновники курирующие те или иные направления. Что значит отстранили. Уволить на хрен без права заниматься воспитанием детей, лишив лицензии и диплома.
