В Курске из нового сквера на проспекте Клыкова украли скамейку
Жители Курска продолжают разрушать недавно обустроенный сквер в лесопарковой зоне на проспекте Клыкова. На этот раз украли скамейку. Уже вторую!

Местные жители, которые и добивались благоустройства этой зоны, возмущены ванадализмом. Тем более что это уже не первый случай.
«Хочу привлечь внимание общественности и всех неравнодушных людей. Уже вторая лавка пропадает из нашего сквера. Это беда! Эти недолюди решили, что так жить можно, что можно воровать у самих себя и своих соседей», — возмущается происходящим Андрей Рюмшин.
Юлия КУРАСОВА, фото Андрей Рюмшин
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10 ноября 2023, 10:54город: КурскПатрулирование по ночам надо организовывать...
Александр
10 ноября 2023, 11:20Вход нужно сделать платным, всё таки природная зона, а люди отдыхают бесплатно, рынок не может терпеть халявы. С входных билетов можно будет закупать украденные и сломанные части парка
Администратор сайта

