Курская область возьмет кредит на строительство детсада, дороги и трансформаторной подстанции
Министр финансов Курской области Наталья Рудакова сообщила, что в 2024 году планируется привлечение инфраструктурного кредита в сумме 1,9 млрд. рублей.

- Средства будут направлены на завершение строительства детского сада на 140 мест на проспекте Вячеслава Клыкова в Курске и магистральной улицы от улицы Энгельса до ПЛК, а также начало строительства трансформаторной подстанции в микрорайоне «Северный», — отметила министр, добавив, что возвращать кредит планируется с 2025 года.
Иван ПРОХОРОВ, фото из архива ДДД
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Андрей Александрович
8 ноября 2023, 18:04город: Курск г.Зато мы будем строить 150 школ в Казахстане бесплатно для Казахстана. Россия же с ними партнёры! С ними, но не с гражданами России!!!
Павлов Павел Васильевич
9 ноября 2023, 08:24e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: КурскЗа 15 млрд михайловско-овчаровского кредита уже рассчитались ?
