В Курской области 43-летний мужчина вышел на свободу по УДО и обокрал сестру
Выйдя из мест лишения свободы по УДО 43-летний житель Горшеченского района не смог совладать с желанием вновь преступить закон. В мае текущего года он гостил у своей сестры и узнал, где та хранит деньги. Выбрав удачный момент, незадачливый брат похитил 5 тысяч рублей и затем потратил их.

Впоследствии мужчина согласился с предъявленным обвинением в краже в полном объеме.
Мировой судья судебного участка Горшеченского судебного района назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев. Однако оно было заменено на принудительные работы сроком на 6 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10%.
Игорь Сидоров, фото объединенной пресс-службы судебной системы Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Макс
27 августа 2023, 19:42e-mail: bashka-777@mail.ru, город: Курская областьОтморозки неисправимы,сидят и снова за своё,условия не те,такие не должны выходить.
