В Курске дорожники косят траву и моют остановки
Дорожные службы приводят улицы города в порядок. Как сообщили в комитете дорожного хозяйства, сегодня ночью проводились мойка дорожного полотна и его механизированная очистка.

Днем работы продолжатся. Помимо работ по благоустройству автомобильных дорог, рабочие уберут тротуары и газоны. Также в городе проведут работы по покосу сорной растительности на улицах Сумской, Пучковка, Нижней Казацкой, Чайковского, ВЧК, 1-й Агрегатной, Пост Кривец, проезде от улицы Сумской до ОКБ, на проспекте Дружбы и в Магистральном проезде.
В планах дорожных служб помыть остановки на улицах Конорева, Комарова, Дейнеки, Ольшанского, Косухина, Студенческой, Бойцов 9-й Дивизии, на Майский бульвар, и проспекте Дружбы, а на улице Щепкина будет выполнен ремонт тротуарной плитки, сообщили в комитете.
По информации мэрии, в областном центре сегодня будут работать 64 дорожных рабочих и 53 единицы техники.
Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Город Курск
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 19 мая 2023 года

Губернатор Старовойт: жители приграничных районов Курской области отказываются от переселения

В Поныровском районе у мемориального комплекса «Курская битва» высадят 320 сибирских кедров