Мэр Курска и сотрудники администрации прошли курс военной подготовки
В воскресенье, 19 марта, представители администрации областного центра, включая главу Курска Игоря Куцака, а также председатель горсобрания Владимир Токарев прошли курс военной подготовки.

Чиновники ознакомились с основами военной подготовки, тактической медицины и провели отработку упражнений на полигоне.
Как пишут «Городские известия», мэр предложил проводить такие мероприятия для работников администрации на постоянной основе, чтобы «быть готовыми ко всему, почувствовать плечо товарищей и слаженно действовать в команде».
Сергей Яшин, фото Рины Горловой со страницы В. Токарева ВК
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
ДСП
20 марта 2023, 14:45e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскКогда чиновники доводили население до нищеты и унижения, даже и не вспоминали о готовности почувствовать плечо товарищей и слаженно действовать для улучшения качества жизни курян, теперь вспомнили ради кого надо было трудится .