Жители Курской области изготовили для военнослужащих около 500 окопных свечей
В рамках Всероссийской акции «Нашим героям» в учреждениях социального обслуживания Курской области провели мастер-классы по изготовлению окопных свечей.

«В мастер-классах приняли участие более 80 человек, они изготовили около 500 свечей, — рассказали в правительстве региона. — Свечи передают военнослужащим через общественную организацию «Матери Курского края».
«Каждая свеча поможет солдатам на фронте. Она изготовлена конкретным человеком, который думает о военнослужащих, хочет их поддержать и согреть; поэтому это еще и хорошая моральная поддержка», — сказала министр социального обеспечения, материнства и детства Курской области Татьяна Сукновалова.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото правительства Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
владимир
2 марта 2023, 19:23e-mail: wqeurwtetwqr@mail.ru, город: КурскА не лучше изготовить керосиновые лампы. Или освещение от аккумуляторов необходимой мощности с с последующей его зарядкой

