Роман Старовойт поздравил жителей Курской области с Днем защитника Отечества
23 февраля губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил жителей нашего региона с Днем защитника Отечества.

«С праздником вас, дорогие защитники и защитницы Отечества! Мира и благополучия вам, вашим родным и близким!», — сказал глава региона.
По его словам, в истории Курской области «навсегда остались патриотизм и единство земляков, преданных своему Отечеству».
Губернатор отметил, что «сегодня мы не только вспоминаем подвиги поколений, но и благодарим наших воинов, участвующих в специальной военной операции, а также тех, кто находится на боевом посту на границе и в тылу».
Роман Старовойт пишет в своем телеграм-канале, что куряне гордятся земляками, «которые с честью и достоинством несут службу и защищают страну от врага, и глубоко скорбят о тех, кто не вернулся с полей сражений».
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курской области
