В Курской области задержан мужчина с крупной партией наркотиков
В Курской области сотрудники ГИБДД и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МО МВД «Железногорский» задержали с крупной партией наркотиков жителя города горняков.

Полицейские остановили «Рено». Водитель и пассажир вели себя подозрительно. Были основания полагать, что оба пьяны.
«В ходе следственных действий у 34-летнего пассажира в кармане куртки были обнаружены 28 свертков с порошкообразным веществом. В дальнейшем исследование установило, что изъятые вещества являются синтетическим наркотиком метилэфедроном общей массой около 15 граммов», — рассказали в УМВД по региону.
Подозреваемый признался, что перевозил запрещенные вещества для дальнейшего распространения через тайники-закладки на территории Железногорского района.
Идет следствие.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Макс
7 февраля 2023, 16:28e-mail: bashka-777@mail.ru, город: курская обл.Надо было заставить их всё сожрать,одно горе обществу от этих торчков сатанистов.,а если бы их не остановили?
