В Курской области 18 января ожидаются дожди и до 6 градусов тепла
Специалисты ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС» сообщили «Друг для друга» уточненный прогноз погоды в Курске и области на ближайшие сутки. В регионе продолжится начавшаяся оттепель.

По данным синоптиков, до вечера среды, 18 января, будет облачно. Ночью пройдут дожди, днем небольшие дожди.
Местами туман, ночью на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный со скоростью 8-13 метров секунду, местами порывы до 17 м/с.
Температура воздуха по области ночью от 3°С мороза до 2°С тепла, днем плюс 1-6°С.
Это близко к температурному рекорду в регионе всех времен — самая высокая температура наблюдалась 19 января 2007 года, составив плюс 6,1 градуса.
В Курске этой ночью около нуля, завтра днем 2-4°С тепла.
Подробный прогноз погоды в Курской области на всю текущую неделю до 22 января включительно читайте в свежем номере газеты, который выходит во вторник, 17 января.
Сергей Яшин, фото Юлии Курасовой
