Без тепла остаются более 2500 жителей Курска
В ГУ МЧС по Курской области сообщили уточненную информацию о нарушении теплоснабжения в Центральном округе Курска. Утром 5 января из-за порыва на участке тепломагистрали в районе улицы Павлуновского, как мы уже сообщали, горячей воды и отопления лишились 33 дома на 6 улицах.

В ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области от диспетчера филиала ПАО «Квадра» — «Курская генерация» поступило сообщение о том, что произошло ограничение теплоснабжения и горячего водоснабжения абонентов в Центральном округе Курска.
Под ограничение теплоснабжения, по данным спасателей, попали ориентировочно 30 многоквартирных жилых домов различной этажности с населением 2573 человека, из них 643 детей, социально значимых объектов нет.
Ориентировочное время завершения аварийных работ — 19 часов 5 января.
Сергей Яшин, фото из архива
