В Курскую область поступают войска для укрепления обороноспособности границы
Оперативное совещание в Доме Советов 28 ноября губернатор Курской области Роман Старовойт начал с информации об оперативной обстановке. Также глава региона рассказал, что продолжается укрепление обороноспособности.

В Курской области сохраняется стабильно напряжённая обстановка. «Наша основная задача — обеспечение безопасности жизни и здоровья курян и гостей региона, — сказал губернатор, поблагодарив Минобороны РФ за помощь в укреплении обороноспособности территории региона.
— Продолжают поступать войска для укрепления обороноспособности Курской области. Наша задача — помочь коллегам обустроиться, чтобы надежно обеспечивать безопасность на границе, — сказал Роман Старовойт.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Гость
28 ноября 2022, 15:14город: КурскПравильное решение, регулярная армия РФ в первую очередь должна защищать приграничные территории страны. Граница Россия должна охраняться, как зеница ока, к тому же в Курской области АЭС. Войска в приграничных областях должны быть на постоянной основе.
